Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Добавить форум в избранное  

Добавить форум в избранное

Главная страница сайта  

Главная страница сайта

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важно! За что удаляют с нашего форума...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 22:40 

Ой..УРАААААААА!! Один уже есть!! такой масенький и пушистенький, а цвет фиолетовый. Он таким и должен быть??Сегодня появился первый, но второе яйцо тоже уже немного разбито, значит идет и второй??Боже, какой красивенький!! Головочку еле держит, а клюв уже открыт)) она кормит, лапочка моя! я так счастлива!!Спасибо всем за помощь!! а клетку я сменю обязательно!! Буду ждать дальше....

Опять не туда влезла(( но меня можно простить. Я больше не буду!! посмотрела только на тему, а содержание не прочла(( ИЗВИНЯЮСЬ!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Форумчане! Что бывает с тем, кто не читает правила форума.
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 00:38 
Администратор
Администратор

Да, Татьяна, вас простить и понять можно, раз вы это понимаете, не переживайте.
(я потом подкорректирую форум).
...Это Роман у нас счетает себя королём, которого мы обязаны прощать за нарушения правил нашего форума...
А я решил его забанить на неделю, за то что он игнорирует правила форума.
Как-нибудь перебъёмся без короля, недельку.
Плевать ему на форумчан, или нет, увидим через неделю.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 09:44 
Любитель
Любитель

Роман забанен? :cry: Тут без него так сложно будет... Ладно. постараюсь его заменить на время dgj))
Ой, Владимир, сразу извините ради бога, просто я в таком шоке, что пальцы сами начали писать сообщение dgj))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 00:30 
Администратор
Администратор

Я, администратор нашего форума, принял решение:
Роман Афунц- удалён с нашего форума.
Во первых, без Романа будет легче мне и лучше вам.
Во-вторых, общаться с тем, кто вас не уважает- не всякий сможет.
Вот я например, не могу общаться с тем кто не уважает меня и мой труд.
Скажу больше: Я бы никого и никогда не удалил бы, если бы человек неосознанно что то натворил на нашем форуме.
А когда человек гадит специально, не обращая на многочисленные замечания, прекрываясь своими знаниями и надуманным авторитетом, то я как администратор не могу это оставлять без внимания.

Мало того, после моих последних замечаний, он не то что бы извинился, или просто промолчал бы, он стал бычиться, и в последствии попросил удалить его с форума.
Подчеркнув тем самым, что во главе у него стоят его личные амбиции, а не друзья-форумчане которые сейчас о нём переживают.
Поэтому не живите иллюзиями о порядочности Романа.

Что бы небыло лишних вопросов, за что и почему..., кто прав, а кто виноват...
хочу всем ещё раз напомнить, что: при регистрации на нашем форуме, после прочтения наших правил вы ставите галочку о БЕЗОГОВОРОЧНОМ СОГЛАСИИ с правилами нашего форума.
Ну а дальше, - "Кто не спрятался, я не виноват"! fg)

Я большой мальчик и понимаю, что - "не попадает тот, кто ничего не делает".

Тот, кто зарегистрировался на нашем форуме и ни разу не учавствовал в конференциях может не боятся, что его удалят с форума!
Такова жизнь...
Кто-то плывёт против течения, кто-то по течению, а кто-то покупает шпроты в банке ihe3
Каждый выбирает свой путь, но этот путь не должен мешать остальным! Иначе проблеммы неизбежны! wdh)

Повторяю ещё раз, для тех кто в нашей "подводной лодке":
1. За нарушения форума, я выношу предупреждения, а не удаляю.
2. Предупреждения выносятся для размышления над ошибками...
P.S. А удаляю я, согласно правилам, что бы другим была наука. lje0

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Важно! За что удаляют с нашего форума...
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 02:27 

Добрый вечер, Владимир! Полностью согласна с Вами, что правила необходимо соблюдать. Но соблюдение правил и диктатура совершенно разные понятия. Возможно Роман что-то нарушил, по Вашему мнению, он считал себя королем, по-моему, был добр и отзывчев. Когда у меня появились первые канареички, он единственный на вашем форуме, кто помог советом. Такие люди здесь необходимы, даже если он не становится по стойке смирно по первому приказу. Верните, пожалуйста, Романа.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Важно! За что удаляют с нашего форума...
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 10:11 
Администратор
Администратор

Повторяю, для тех кто в танке!
Романа я удалил по его же просьбе.

А если для вас не важно отношение чела к форуму, к общему делу, к вам...,
а вам нужно от него что бы он отвечал на ваши вопросы, то используйте ваше с ним общение вне форума.
А на этом форуме власть одна- это правила форума для всех, а не анархия и навязывание своих правил отдельными личностями.
Rizh, не надо "с больной головы на здоровую", ваши намёки неуместны.
Любое хорошее дело у нас принято обгажевать.
Вы хотите подменить понятия!? Да, у нас везде так принято, но пока я на этом форуме администратор- здесь остануться только порядочные люди, соблюдающие правила, при регистрации за которые расписались. Отщипенцы будут забанены и удалены.
Надеюсь, что не останусь тут в гордом одиночестве.
Если кто то ещё не читал правила форума, то советую прочесть!
viewtopic.php?f=3&t=3&start=0

Rizh писал(а):
...Верните, пожалуйста, Романа.

Любого удалённого можно вернуть на форум, но только по его личному желанию, с учётом если удалённый осознал своё неПРАВИЛЬНОЕ поведение... ну и через "пожалуйста" конечно же тоже.
А просить нужно не админа, а удалённого форумчанина, а вот он в свою очередь может связаться с администрацией по этому вопросу.

P.S. Почаще заходите на форум не только для задавания вопросов, или за ответами на свои вопросы, но и для дачи ответов на вопросы других форумчан и всё встанет на свои места.
Вас тут более 300 зарегистрированных..., пора уже учавствовать и отдавать, а не только быть и брать...
Тема закрыта lje0

Вернуться наверх 

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ]